Armi

Freccia

Freccia è un'arma di Total Annihilation: Kingdoms portata da 7 unità, con una gittata massima di 600.

L'arma

Danni
225
Ricarica (s)
2,5
Danni al secondo
90
Gittata
500
Velocità del proiettile
900

Montata su 7

UnitàDanniRicarica (s)GittataAreaDanni al secondo
Torre d'avvistam.2252,550090
Torre d'avvistam.2252,450093,8
Balestra Gatling295160024295
Torre di guardia2002,248090,9
Torre di guardia2002,148095,2
Barca a remi2141,8580118,9
Nave da trasporto2821,8580156,7