Armas

Flecha

Flecha é uma arma de Total Annihilation: Kingdoms carregada por 7 unidades, com alcance de até 600.

A arma

Dano
225
Recarga (s)
2,5
Dano por segundo
90
Alcance
500
Velocidade do projétil
900
Formatos de arquivo
TDF

Carregada por 7

UnidadeDanoRecarga (s)AlcanceÁreaDano por segundo
Torre de Vigia2252,550090
Torre de Vigia2252,450093,8
Besta Gatling295160024295
Torre de Guarda2002,248090,9
Torre de Guarda2002,148095,2
Esquife2141,8580118,9
Navio de Transporte2821,8580156,7