Armes

Flèche

Flèche est une arme de Total Annihilation: Kingdoms que portent 7 unités, d'une portée maximale de 600.

L'arme

Dégâts
225
Rechargement (s)
2,5
Dégâts par seconde
90
Portée
500
Vitesse du projectile
900

Unités qui la portent 7

UnitéDégâtsRechargement (s)PortéeZoneDégâts par seconde
Tour de guet2252,550090
Tour de guet2252,450093,8
Arbalète Gatling295160024295
Tour de garde2002,248090,9
Tour de garde2002,148095,2
Baleinière2141,8580118,9
Tartaruca2821,8580156,7