Armas

Flecha

Flecha es un arma de Total Annihilation: Kingdoms que llevan 7 unidades, con un alcance de hasta 600.

El arma

Daño
225
Recarga (s)
2,5
Daño por segundo
90
Alcance
500
Velocidad del proyectil
900

Unidades que la llevan 7

UnidadDañoRecarga (s)AlcanceÁreaDaño por segundo
Torre vigilancia2252,550090
Torre vigilancia2252,450093,8
Ballesta Gatling295160024295
Torre vigilancia2002,248090,9
Torre vigilancia2002,148095,2
Esquife2141,8580118,9
Barco Transport.2821,8580156,7