Armi

Soffio di fuoco

Soffio di fuoco è un'arma di Total Annihilation: Kingdoms portata da 6 unità, con una gittata massima di 625.

L'arma

Danni
845
Ricarica (s)
3
Danni al secondo
281,7
Gittata
600
Area
50
Velocità del proiettile
230
Formati di file
TDF

Montata su 6

UnitàDanniRicarica (s)GittataAreaDanni al secondo
Dragone d'oro845360050281,7
Dragone nero7962,562550318,4
Cavaliere del cielo7903600263,3
Dragone marino795352540265
Antico dragone851360045283,7
Drago7214,5500160,2