Armas

Sopro de fogo

Sopro de fogo é uma arma de Total Annihilation: Kingdoms carregada por 6 unidades, com alcance de até 625.

A arma

Dano
845
Recarga (s)
3
Dano por segundo
281,7
Alcance
600
Área
50
Velocidade do projétil
230
Formatos de arquivo
TDF

Carregada por 6

UnidadeDanoRecarga (s)AlcanceÁreaDano por segundo
Dragão Dourado845360050281,7
Dragão Negro7962,562550318,4
Cavaleiro Celeste7903600263,3
Dragão Marinho795352540265
Dragão Ancestral851360045283,7
Draco7214,5500160,2