Armes

Jet de flammes

Jet de flammes est une arme de Total Annihilation: Kingdoms que portent 6 unités, d'une portée maximale de 625.

L'arme

Dégâts
845
Rechargement (s)
3
Dégâts par seconde
281,7
Portée
600
Zone
50
Vitesse du projectile
230
Formats de fichiers
TDF

Unités qui la portent 6

UnitéDégâtsRechargement (s)PortéeZoneDégâts par seconde
Dragon d'Anu845360050281,7
Dragon noir7962,562550318,4
Ptérosaurus7903600263,3
Dragon de Lihr795352540265
Antédragon851360045283,7
Mouette de feu7214,5500160,2