Armas

Aliento de fuego

Aliento de fuego es un arma de Total Annihilation: Kingdoms que llevan 6 unidades, con un alcance de hasta 625.

El arma

Daño
845
Recarga (s)
3
Daño por segundo
281,7
Alcance
600
Área
50
Velocidad del proyectil
230

Unidades que la llevan 6

UnidadDañoRecarga (s)AlcanceÁreaDaño por segundo
Dragón Dorado845360050281,7
Dragón Negro7962,562550318,4
Caballero Celeste7903600263,3
Dragón de Mar795352540265
Dragón Antiguo851360045283,7
Draco7214,5500160,2