Waffen

Feuriger Atem

Feuriger Atem ist eine Waffe aus Total Annihilation: Kingdoms, die 6 Einheiten einsetzen, mit einer Reichweite von bis zu 625.

Die Waffe

Schaden
845
Nachladen (s)
3
Schaden pro Sekunde
281,7
Reichweite
600
Wirkungsbereich
50
Geschossgeschwindigkeit
230
Dateiformate
TDF

Eingesetzt von 6

EinheitSchadenNachladen (s)ReichweiteWirkungsbereichSchaden pro Sekunde
Golddrachen845360050281,7
Trakan-Drachen7962,562550318,4
Himmelsritter7903600263,3
Meeresdrachen795352540265
Urdrachen851360045283,7
Drake7214,5500160,2